0%

AR-MIRROR «LOVE IS»

Нижче Ви зможете ознайомитись з детальною інформацією про реалізацію даного проєкту, технології, функції
Описание проекта

Интерактивная AR-инсталляция, превращающая посещение ТРЦ в личный эмоциональный опыт. Гости могут сделать фото в AR-зеркале и получить памятную открытку — напечатанную или отправленную на e-mail. Проект стал популярной точкой создания пользовательского контента и привлечения аудитории в пространстве торгового центра.

Информация

  • Проблема
  • Решение

Создать интерактивную активацию для посетителей ТРЦ River Mall, которая сочетает развлечения, персонализацию и возможность получить памятный контент.

Наша команда реализовала проект «под ключ»: разработала концепцию взаимодействия, дизайн открыток, AR-механику и программную логику зеркала. Интегрирована система мгновенной печати и отправки фото на e-mail, а также создано видео-заставку для экрана инсталляции. Во время активации инсталляция генерировала сотни взаимодействий ежедневно и более тысячи персонализированных открыток.

Команда

  • Creative department
    Creative department
  • Project manager
    Project manager
  • UI/UX designer
    UI/UX designer
  • AI Artist
    AI Artist
  • Full stack developer
    Full stack developer
ОБСУДИМ ПРОЕКТ?

ОБСУДИМ ПРОЕКТ?

Форма