BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG BLOG
#AR

Корпоративные подарки и сувениры с Дополненной реальностью

Корпоративные подарки и сувениры с Дополненной реальностью

Значимость подарков обычно больше, чем сами подарки. Это одна из точек соприкосновения с клиентами, коллегами и подчиненными. Это заявление о сути компании, элемент ее позиционирования. Чтобы сделать подарки интересными и интерактивными, сделайте их “живыми”!

 

Дополненная реальность имеет много пространства для креатива, ведь оживить можно практически все. Все элементы традиционных корпоративных подарков, от чашек и ручек до чехлов и одежды, можно сделать с дополненной реальностью.

 

Например, чтобы вас выделили после встречи, можно оставить визитку или брошюру с дополненной реальностью. На визитке можно разместить представительский видеоролик, а на AR-полиграфии – показать дополнительную информацию в формате оживающего 3D.

 


 

Чтобы порадовать коллектив, добавьте танцующего 3D-персонажа или совместный видеоролик с командой на корпоративную чашку, блокнот, календарь или стикер. Наводя камерой своего смарфтона на подарок, коллеги будут видеть анимацию, с которой можно сделать фото, видео и сразу запостить в социальных сетях. Необычный сувенир порадует и сделает коллектив более сплоченным.

 


 

Открытка с дополненной реальностью – универсальный и практически самый востребованный из AR-подарков. Если это Новый год, на открытку можно добавить анимированного Санту, который на фоне снега и светящейся елки будет говорить под музыку поздравление. На 8 Марта можно оживить цветы: такую открытку будет приятно получить всем партнерам, клиентам и коллегам.

 


 

Корпоративные журналы, пригласительные и другую полиграфию можно дополнить полезной информацией с AR. Например, как сделала в своем корпоративном журнале Coca Cola. К фотографиям были прикреплены видеоролики с производства и отделений в других странах, чтобы комплексно познакомить своих сотрудников с деятельностью компании. Биосфера создала видеоролик-приветствие, которое могли просмотреть все новые сотрудники, чтобы познакомиться с собственником компании. Наглядный интерактивный формат и полезная информация!

 


 

Тематическая маска с AR-фильтром в Instagram Facebook. Социальные сети уже давно совмещают бизнес и личные истории. Поэтому маска, связанная с деятельностью вашей компании или тематическая праздничная, это отличный интерактивный вариант подарить своему потребителю праздничное настроение.

Разработка и тренды AR фильтров не стоят на месте и все время добавляются новые настройки по возможностям и реализациям. Поэтому AR фильтры на сейчас являются отличным инструментом для того, чтобы добавить красок и эмоций каждому клиенту со страниц социальных сетей.

 

Наша команда оживит все ваши идеи! :)


Назад